Яндекс.Метрика

пятница

Международный симпозиум “Динамическая электронейростимуляция – 2011″ начался!


Дорогие читатели блога, сегодня - 11февраля 2011г. в г. Екатеринбурге начался международный симпозиум «Динамическая электронейростимуляция – 2011».
В период 2008-2010 гг. корпорацией «ДЭНАС МС» было инициировано проведение многоцентровых исследований эффективности ДЭНС с позиций доказательной медицины по нескольким направлениям. Итогом исследований стали публикации в российских и зарубежных медицинских изданиях, участие в международных конгрессах, а значит и необходимость более широкого информирования о результатах научных работ.

На симпозиум были приглашены, как практикующие врачи ДЭНС-терапевты, так и те, кто только собирается внедрять в свою практику метод ДЭНС-терапии.

С трибуны симпозиума выступят руководители кафедр медицинских ВУЗов России, главные областные специалисты. Выступление каждого докладчика будет состоять из двух частей.
Первая – обзор современного состояния проблемы в кардиологии, неврологии, офтальмологии, физиотерапии, вертебрологии, в том числе научно обоснованные подходы к лечению.
И вторая часть выступления будет посвящена ДЭНС – современному и эффективному методу восстановления и профилактики, используемому в каждой конкретной области. Так что врачи, приехавшие на этот симпозиум, узнают не только о ДЭНС, но и о других современных направлениях в лечении и реабилитации.
Отдельного внимания заслужат возможности и практические результаты применения новых аппаратов - ДЭНАС-Вертебра, ViDENS, обобщенные результаты исследований аппарата ДиаДЭНС-КОСМО.

В рамках симпозиума пройдет учредительный съезд Ассоциации специалистов в области ДЭНС, создание которой позволит объединить всех специалистов, использующих в своей практике метод динамической электронейростимуляции.
Но и это ещё не всё: 12 февраля 2011 года пройдет медицинский тренинг «Динамическая электронейростимуляция: 10-летний опыт и практика». Его проведут ведущие специалисты медицинского центра для аудитории численностью 1900 человек. 14 февраля медицинский центр «ДЭНАС МС» проведет шестидневные курсы тематического усовершенствования для медицинских работников по теме «Динамическая электронейростимуляция аппаратами ДЭНАС и ДиаДЭНС».
Корпорация ДЭНАС МС
Место проведения курсов – Центральный офис корпорации «ДЭНАС МС» (г. Екатеринбург, ул. Постовского, 15). Справки можно получить по телефонам в г. Екатеринбурге 8 902 8794751 и г. Калининграде 8 911 4968354

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin Blogger...