Яндекс.Метрика

понедельник

Электронейростимуляция и новые технологии

Еще одно подтверждение того, как при помощи новых технологий в медицине можно достичь результатов, которые еще 10 лет назад нам и не снились.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Российские медики внедряют новую технологию – лечение электрическим током тех заболеваний, которые ранее можно было победить только большим количеством сильнодействующих лекарств. А шансы на выздоровление были 1:5. Кроме того, медикаментозное лечение было чревато крайне тяжелыми осложнениями. Теперь у таких больных появился больший шанс получить избавление от недугов." ВЕСТИ.RU
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
У этих людей крайне тяжёлые состояния, и в этих случаях оправдана встроенная установка электронейростимуляторов.
Мы предлагаем аппараты ДЭНАС  — аппараты электронейростимуляции для мягкого непроникающего и безопасного лечения в домашних условиях множества болезней. Благо, и сами аппараты, и метод ДЭНС - Динамической ЭлектроСтимуляции прошли испытания и сертификацию. Познакомиться с ними можно здесь.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

А вот как российские кардиологи при помощи нейростимуляции, воздействуя на спинной мозг, нормализуют работу сердечного ритма.



Сердечные аритмии могут возникать при поражении сердечной мышцы и без него. Наиболее часто встречаются тахикардия (учащенное сердцебиение), брадикардия (замедленный ритм сердечных сокращений), экстрасистолия (возникновение внеочередного удара сердца). Встречаются также блокады проведения импульсов по сердечной мышце в различных ее участках.
В домашних условиях электроды в свой организм не встроешь, НО можно воспользоваться бытовыми нейростимуляторами для поддержания здоровья, когда все не так еще запущено. Тем более, что приборами нейростимуляции можно решить ни одну проблему.
И совсем не обязательно их для этого имплантировать!

Лечение боли методом нейростимуляции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin Blogger...