Яндекс.Метрика

понедельник

НЕОБХОДИМОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ ДЭНС-ТЕРАПИИ .

У меня уже вошло в привычку просматривать разные сайты по ДЭНС-терапии, читать отзывы людей, применивших к себе эту терапию и начавших путь выздоровления. На одном из сайтов мне понравлось как одна из ДЭНС-пользователей описала свое понимание необходимости применения ДЭНС-терапии:

«Хочу поговорить о том, как я понимаю необходимость применения ДЭНС-терапии. Почитайте, подумайте, выбирайте для себя путь и может быть нам будет по пути.

ДЭНС-терапия и аппараты ДиаДэнс, это абсолютно новое направление в медицине. Это на мой взгляд медицина будущего. Лечиться этой методикой сможет только тот, кто ВЕРИТ в себя, хочет себе ПОМОЧЬ САМ, кто ГОТОВ пройти этот долгий путь к полному, настоящему выздоровлению. Лечиться этой методикой сможет только тот, кто совершенно по-новому воспринимает и понимает свой организм и свои болезни.

Давайте подумаем как мы лечимся?
Что-то заболело! Мы вызываем врача или сами идём к врачу и полностью отдаём ему себя. Мы начинаем выполнять все рекомендации врача по применению лекарств и надеемся на полное излечение, не приложив к этому ни какого труда. Мы фактически расписываемся в своём бессилии и страхе перед болезнью и слепо доверяем врачу в ЕГО понимании НАШЕГО организма.
А если врач ошибается? Это ведь НАШ организм, а не ЕГО!!! Вы когда-нибудь видели аннотацию к какому-либо лекарству, где было бы написано- противопоказаний НЕТ и НЕТ побочных эффектов?
И что мы делаем принимая лекарства? Начинаем лечить болезнь,то есть ухаживаем,оберегаем, не тревожим БОЛЕЗНЬ! Задумайтесь над смыслом наших этих действий!!! А нам разве нужно именно это? Понаблюдайте за своими домашними питомцами. Заболел желудок! Что делает, например, собака? Она перестаёт ЕСТЬ!!! Проходит время и её организм справляется САМ, если МЫ не будем ему мешать, пичкая животное лекарствами. Да, есть случаи, когда применение лекарств, жизненно необходимо, но только в случае СПАСЕНИЯ жизни. А мы принимаем лекарства ВО ВСЕХ случаях.
Новая методика ДЭНС-терапии понимает болезнь как неумение организма приспосабливаться к новым условиям жизни и окружающей среды. То есть болезнь, это не согласованные,расстроенные действия в сложной системе управления организмом. И это всё надо привести снова в согласие. С помощью ДЭНС-терапии и аппаратов ДиаДэнс, человек воздействует на эту систему тем, что посылает информацию в систему управлением организма в виде импульсов.

ДЭНС-терапия основана на принципе того, что организм никогда не навредит себе, это заложено в нас самой природой и именно понимание этого делает ДЭНС-терапию необходимой для нашего организма. Организм найдёт в себе силы, мобилизует их и справится со своими проблемами сам, а наша задача только помогать ему в этом и не мешать. Где-то прочитала интересную мысль, с которой полностью согласна, что больные делятся на три группы. Первые, те кто ХОЧЕТ выздороветь. Вторые, те кто ХОЧЕТ остаться со своими болезнями и постепенно привыкать к новым. Третьи, те кто тайно или явно НЕ ЖЕЛАЕТ жить.
Но ДЭНС-терапия может помочь только тем, кто ХОЧЕТ выздороветь. Эта терапия не хочет от больного просто ленивого ожидания излечения, она ждёт чтобы человек, которому она помогает действовал ВМЕСТЕ с ней, ВЕРИЛ в неё и ПОМОГАЛ ей.

Мы должны научиться прислушиваться к своим изменениям и ощущениям в организме, доверять ему и самим себе. И именно это, такое отношение к СЕБЕ, даёт не только НАДЕЖДУ на успех, но и принесёт УСПЕХ.
Удачи всем и здоровья.
Носкова Ирина, Мурманская область.»
источник http://denas.org-s.ru/index.php?productID=146

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin Blogger...