Яндекс.Метрика

понедельник

УХОД ЗА ЛИЦОМ

Не так давно, один из глянцевых журналов проводил эксперимент. Нескольким респондентам предложили описать "красивое лицо": губы, нос, глаза, лоб и т.д., а потом соединили все детали в один образ. Оказалось, что лицо, собранное, казалось бы, из идеальных элементов, получилось отталкивающим. Почему?

Все просто - нет гармонии, индивидуальности и... душевности. Лицо получилось "неживым". По проведенным социологическим опросам на эту тему, оказалось, что для того, чтобы лицо выглядело красивым, природные идеальные черты имеют далеко не первую роль! Значительно большее значение имеет уход за лицом и гармония с внутренним миром человека, а не декоративная косметика для лица. ДЭНС хорошо справляется с задачей ухода за лицом.

Цель ДЭНС — улучшить состояние кожи.

Методика ДЭНС:
Рис. 1
  1. Точка красоты (рис.1). Программа МЭД при ЭД-2.
  2. Кожа лица по косметическим линиям на лбу, щеках, нижней челюсти. Режим «ТЕРАПИЯ» на частоте 60 или 77 Гц (рекомендуется их чередование) при ЭД-2 стабильным способом от середины лица к периферии, задерживаясь в проблемных зонах по 3-5 минут.
  3. При двойном подбородке - подчелюстная зона. Режим «ТЕРАПИЯ» на частоте 77 Гц при ЭД-3 стабильным способом от средней линии тела к периферии в течение 10 минут.
  4. Скрининг-обследование ШВЗ и ПКЗ при ЭД-2 с последующей обработкой ЛТЗ в режиме «ТЕРАПИЯ» на частоте 77 Гц при ЭД-2 по 3 минуты на каждую зону. Обработку чередовать через день перед сном.
  5. AT 11, AT 87, AT 55, AT 95.
Процедура проводится утром, после сна, до умывания и нанесения косметики. Ежедневно или через день.
Продолжительность курса - 10-14 процедур. Интервалы между курсами 7-10 дней.

Важно знать!
Местные лечебно-оздоровительные эффекты ДЭНС:
  • Качественное улучшение кровообращения насыщает кожу кислородом, улучшает цвет лица, быстро ликвидирует отеки любой локализации.
  • Миостимулирующий эффект обеспечивает разглаживание морщин, повышает тонус и эластичность кожи.
  • Противовоспалительный эффект позволяет улучшить состояние кожи при угревой сыпи, гнойничковых заболеваниях, после косметической чистки.
  • Антицеллюлитный эффект достигается благодаря сосудистому (трофическому), миостимулирующему, противовоспалительному механизмам.
Общие лечебно-оздоровительные эффекты ДЭНС:
  • Нормализация сосудистого тонуса стабилизирует артериальное давление.
  • Повышение либидо. Сексуальные расстройства и гинекологические заболевания являются прямым показанием для применения ДЭНС.
  • Снижение и стабилизация веса.
  • Нормализация деятельности желудочно-кишечного тракта.
  • Антистрессовый эффект. В условиях хронического стресса снижены защитные силы, повышена восприимчивость к инфекциям - все это провоцирует раздражение, зуд, воспаление кожи и прочие женские проблемы. ДЭНС нормализует деятельность нейроэндокринной системы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin Blogger...