Яндекс.Метрика

четверг

МАЛАВТИЛИН

Малавтилин – это эксклюзивный крем на основе эфтидерма – уникального комплекса, который мгновенно проводит в кожу активные компоненты, значительно усиливает и продлевает их действие. Повышает жизнеспособность всех клеточных структур, улучшает процессы регенерации и иммунитет.

Состав крема Малавтилин:
  • косметическая основа для кремов DTM с эфтидермом (ЭФТИДЕРМ транспортирует через кожу и слизистые оболочки биологически активные компоненты Малавтилина в ткани, в десятки раз усиливая их лечебный эффект и продлевая действие до 20-24 часов. В результате происходит выраженное воздействие на все глубоко лежащие структуры. Кроме того, он является антиоксидантом и повышает жизнеспособность клеток. Это способствует повышению противовоспалительного, противоотёчного, антисептического и обезболивающего действия композиции. Нормализуется иммунная защита и кровоснабжение);
  • малавит (средство скорой высокоэффективной помощи при любых острых воспалительных процессах, травмах (отек, боль), переломах, укусах (осы, комаров, клеща, змеи, паука), ожогах, отморажениях и т. д., приготовлен на родниковой воде, взятой из нескольких источников, считающихся целебными, обладает обезболивающим и дезодорирующим эффектом);
  • календула;
  • бисаболол;
  • элеутерококк; 
  • масло можжевеловое и жожоба.

  • Показания для применения:
    • Рекомендован при гнойных острых и хронических средних отитах, хронических тонзилитах, ангинах, гайморитах, синуситах, эффективен при респираторных заболеваниях и гриппе.. Практика показала его высокую эффективность, не уступающую таковой у известных аналогов.Наносить на кожу или слизистые оболочки в области (или над областью) локализации процесса 1-2 -3 раза в день 7-10 дней, при сопутствующих головных болях - на височные области.
    • Снимает боли, отек, восстанавливает функции тканей при невритах, невралгиях, мышечных и суставных болях (артрит, бурсит, эпикондилит, тендовагинит, остеохондроз и т.д.).
    • Используется при обработке гнойных ран, пролежней, отморожений, ожогов, травм, ссадин. Подтверждено, что обработка кожных покровов Малавтилином способствует быстрому заживлению ран и предупреждает вторичное инфицирование. Крем в течение 10-15 минут снимает мышечное утомление (крепатуру).
    • В стоматологии (стоматиты, парадонтиты, зубная боль и др.) наносят на кожу в проекции боли 1-2 раза в день. При парадонтозе целесообразно проводить местный массаж десен 1-2 раза в день по 2-3 минуты на сеанс.
    • Эффективно очищает кожу от угревой сыпи, фурункулеза, герпеса любой локализации. Для выздоровления при грибковых поражениях кожи достаточно 1-2 раза в день в течение 3-7 дней наносить Малавтилин на очаг поражения. При потливости рук, ног и подмышечных впадин крем устраняет запах, снижает количество выделений, подавляет микрофлору.
    • При повреждении связок, ушибах, переломах: наносить 1-2 раза в день в течение 3-7 дней. При сильных ("ушибах") - рассасывание гематом ("синяков") проходит за 2-3 дня. Уменьшается количество осложнений. Переломы срастаются в оптимальные сроки.
    • Малавтилин хорошо зарекомендовал себя в акушерско-гинекологической практике.На фоне общепринятой комплексной терапии рекомендуется применять вагинальные тампоны на 6-8 часов ежедневно в течение 10-12 дней; при хламидиозе уреаплазмозе целесообразно повторить курс через 1,5-2 месяца. Отмечен хороший эффект при местном лечении вульвовагинита(75-90% выздоровление), кольпита, аднексита, эрозии шейки матки и др.
    • Малавтилин не токсичен, не является потенциальным аллергеном, не вызывает местного раздражения кожи. Он не обладает эмбриотоксическим и тератогенным эффектом и может быть применен в любые сроки беременности. Специалисты ведущих клиник и медицинских академий РФ, в том числе ПМА, УрГМА, рекомендуют Малавтилин для лечения беременных женщин с кольпитом неспецифической этиологии как основной метод местной терапии, а также при любых инфекциях и генитальном кандидозе. Они считают, что препарат имеет большое будущее в акушерстве и гинекологии. Положительно и то, что каждая женщина может применять препарат самостоятельно в домашних условиях.
    • Малавтилин является и отличным косметическим средством. Он предотвращает старение кожи, сокращает количество морщин, ускоряет заживление гнойничковых элементов, улучшает микроциркуляцию, препятствует формированию рубцов и "рассасывает" имеющиеся рубцовые изменения. В качестве косметического средства его нужно наносить на чистую влажную кожу 1-2 раза в день тонким слоем. Можно применять постоянно, а также под косметику.
    Уральская и Пермская медицинские академии дали высокую оценку эффективности применения Малавтилина в сочетании с воздействием приборов ДЭНАС в гинекологии, ЛОР-паталогии, при лечении терапевтических заболеваний в травматологии, стоматологии, терапии.

    Клинические испытания Малавтилина проведены в научных и лечебных учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Перми, Ижевска, Омска, Томска, Челябинска и других городов. Антисептические свойства препарата исследованы на основных антибиотикоустойчивых тест-штаммах микроорганизмов. 
    Показано, что препарат подавляет рост синегнойной, кишечной и дифтерийной палочек, золотистого стафилококка, стрептококка А и В, цитобактера, сальмонелл, шигелл дизентерии, грибов рода кандида. Установлено его вирулицидное действие на вирус простого герпеса, везикулярного стоматита и др.

    Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов крема.
    Эффект крема Малавтилин значительно усиливается при одновременном применении с процедурами ДЭНС-терапии.

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий

    Related Posts Plugin Blogger...