Яндекс.Метрика

ОТЗЫВЫ

Видеоотзыв О.А. Турко об аппарате  ДиаДЭНС


К увиденному добавлю, что сама Ольга Александровна, не являясь дистрибьютором компании, настолько хорошо знает метод, что невольно несет его в народ, а желающих приобрести наши аппараты просто направляет ко мне. И еще, хоть это и не относится к нашей теме, но не могу не сказать, что она является ландшафтным дизайнером и мне очень нравятся её работы, а в 2009 г. заняла 2-е место на конкурсе благоустройства территорий общественных зданий, проходившем в день города.


 Отзыв Гараниной С.С., зав. дет.садом, г.Апатиты

«Здравствуйте, Венера Владимировна! Я рада Вашему вопросу – это значит, народ интересуется ДЭНС-терапией. Мы активно пропагандируем ее, и уж тем более используем на практике; результаты накапливаются не быстро, но наверняка. Наши логопеды включают ее (ДЭНС-терапию) в комплексное лечение детей и получают хорошие результаты. Детишкам обрабатывают: язычок, зону вокруг рта, шейно-воротниковую зону на комфортном уровне мощности. А после сеанса заворачивают в ДЭНАС-Одеяло. В результате: во-первых, у детей снимаются неврозы (в некоторых случаях напрочь!); во-вторых, стимулируется весь организм – таким образом, все силы, направленные на звуковоспроизведение, активизируются!

 
Иногда у деток при любом эмоциональном подъеме, как положительном, так и отрицательном, невроз возвращается – вот тогда курс общей ДЭНС-терапии необходим и впоследствии!
К нам приезжают представители из Екатеринбурга, проводят курсы, почти все наши педагоги обучены работе с аппаратами. В этом году мы открыли пятую логопедическую группу и думаем еще докупить аппаратов ДЭНАС, нам их явно не хватает. Мы – всеми руками ЗА! Так и скажите мамочке! Может, сразу и не заметно будет, но за год у нас результаты налицо. Главное – выдерживать курсы, чтоб не было перерывов (пропусков в лечении).
Впоследствии аппарат пригодится и в семье, надо только не очень примитивный покупать. Я очень рада, что народ интересуется, как можно и дома детям помочь, не скидывают проблемы только на лечебное или учебное учреждение, это ж вдвойне польза ребенку! Рады были помочь!»

Гаранина Светлана Сергеевна,
 
Как снизить давление без лекарств.
"Мне 71 год; вот уже 6 лет я являюсь ивалидом по сердечно-сосудистым заболеваниям. Атеросклероз сосудов сердца и мозга. Постоянное повышение артериального давления и головокружения. Каждые пол года я лежала в стационаре, принимала нужное лечение. Весной 2010 года я через Венеру Темирханян узнала очень многое об аппаратах системы "Дэнас", прочитала несколько статей в газетах о пациентах, которые прошли курс лечения этими аппаратами. Летом этого года я приобрела "Дэнас-Кардио" и очень довольна. С октября 2010 г. ежедневно я в 9 часов вечера надеваю его на запястье левой руки на 6 минут, спокойно расслабляясь. Состояние мое намного улучшилось, артериальное давление стабилизировалось. Я продолжаю пить лекарства, выписанные кардиологом, но уже в меньшей дозе. Я поверила в эту продукцию, так как на себе почувствовала её целебное воздействие.
г. Калининград. Жанна Тер-Аванесова."

История больной коленки.

Интересный отзыв получила от одного из читателей блога. Это даже не отзыв, а целая история исцеления. Делюсь:

«Здравствуйте, Венера Владимировна! Уже несколько месяцев я являюсь читателем Вашего блога и сейчас вот решил написать о своем отношении к аппаратам ДиаДЭНС. В 47 лет, где-то через год после перенесенной травмы колена, у меня начались постоянные боли при движении, особенно при спуске по лестнице. Когда терпеть стало невмоготу, обратился к участковому врачу. 
После обследования врач поставил диагноз — артроз коленных суставов в стадии обострения. Назначил курс лечения на 3 месяца — сильнодействующие обезболивающие препараты, противовоспалительные препараты в таблетках и мазях, хондропротекторы. Во время курса лечения боль незначительно унялась, но по окончании курса опять вернулась.
Когда я рассказал об этом участковому, он дал направление к специалисту в областную клиническую больницу. Там врач назначил уколы в коленный сустав, но я слышал, что эти уколы дают только временное облегчение, а через некоторое время становится еще хуже и уже ничего не помогает, остается только делать операцию по замене сустава.
И вот тут я встретил старого приятеля, который посоветовал попробовать полечиться аппаратом ДиаДЭНС и, даже, одолжил свой на время. 
Как утопающий хватается за соломину, так и я ухватился за эту возможность. Облегчение я почувствовал на 3-й день, а к концу курса боль почти ушла. После провел еще два курса и все это в домашней обстановке....

Случай в поезде.

"... Те четыре-пять минут тишины, пока она смогла что-то произнести, тянулись очень долго. А приходилось еще успокаивать мужа и говорить, что сейчас все пройдет. Не знаю, откуда у меня появилась уверенность, что все обойдется, но она была слышна в голосе, и это в какой-то степени успокоило мужа. Наконец, она еле слышно произнесла, что ей получше, это уже вдохновило и меня. Минут через пятнадцать переставила аппарат на седьмой шейный позвонок и еще через пять-шесть минут на второй шейный позвонок. В общем, где-то в течение получаса Людмила Сергеевна уже пришла в себя.

После, когда мы уже беседовали, я и узнала, что она диабетик и пропустила прием лекарств. К тому же, утомилась в дороге.
Она, наконец, пришла в себя, когда я все же рискнула попросить ее рассказать о том, что с ней произошло. Эту видео-запись и предоставляю вашему вниманию."




 



Отзыв об одеяле лечебном ОЛМ - 01
 
"Одеялом я пользуюсь 3 месяца и всегда с большим удовольствием заворачиваюсь в него. После 20-30 минут отдыха в одеяле сбрасывается всё накопленное в течение дня напряжение. Чувствуешь себя отдохнувшим. После пары недель обертываний пропала тяга к курению. Это великолепное, безотказное средство для засыпания вечером - хорошо расслабляет, снимает стресс. У знакомых ребенок семи лет сам просится перед сном полежать в одеялке."
                                     Руслан Пеньков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin Blogger...