Яндекс.Метрика

воскресенье

Как снизить давление без лекарств

Тема лекарств меня что-то не отпускает. Совсем недавно опубликовала пост «Фармагеддон — реальность?» и следом «Забракованные и фальсифицированные лекарства - есть ли между ними разница?». И вот вчера прочла в газете о случае отравления женщины лекарствами, к тому же по своей вине. Разболелась голова, выпила горсть лекарств, и как оказалось после — просроченных. Хоть и косвенный, но еще один довод свести прием лекарств к минимуму.
Уж, если принимаете лекарства, то принимайте так, чтоб нанести минимальный вред своему здоровью, посмотрите хотя бы на срок годности. Самые элементарные рекомендации: не принимать одновременно несколько разных медицинских препаратов; если это все же необходимо, пейте их с перерывом в 30–60 минут; если в инструкции к препарату написано «таблетка жевательная» – жуйте; «сосательная» – сосите, «класть под язык» – кладите; если не написано «раскусить», «разжевать», то и не стоит этого делать - просто проглотите, запивая водой. 
И моя постоянная рекомендация — сводите прием лекарств к необходимому минимуму. Для эффективной скорой помощи и восстановления здоровья существуют аппараты динамической электронейростимуляции.
Только что получила отзыв старой знакомой об аппарате ДиаДЭНС-Кардио, с которым и хочу вас познакомить. Женщине 71 год, предстоял длительный перелет из Калининграда в Лос-Анджелес к дочери. Она очень переживала, как осилит перелет с ее больным сердцем, и я порекомендовала приобрести аппарат ДиаДЭНС-Кардио. Остальное вы прочтете в отзыве Жанны Арташесовны.
"Мне 71 год; вот уже 6 лет я являюсь ивалидом по сердечно-сосудистым заболеваниям. Атеросклероз сосудов сердца и мозга. Постоянное повышение артериального давления и головокружения. Каждые пол года я лежала в стационаре, принимала нужное лечение. Весной 2010 года я через Венеру Темирханян узнала очень многое об аппаратах системы "Дэнас", прочитала несколько статей в газетах о пациентах, которые прошли курс лечения этими аппаратами. Летом этого года я приобрела "Дэнас-Кардио" и очень довольна. С октября 2010 г. ежедневно я в 9 часов вечера надеваю его на запястье левой руки на 6 минут, спокойно расслабляясь. Состояние мое намного улучшилось, артериальное давление стабилизировалось. Я продолжаю пить лекарства, выписанные кардиологом, но уже в меньшей дозе. Я поверила в эту продукцию, так как на себе почувствовала её целебное воздействие.
г. Калининград. Жанна Тер-Аванесова."
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 
Вы уже, конечно, догадались, что перелет в Лос-Анджелес моя знакомая перенесла нормально и теперь живет рядом со своими родными.
Напомню, что аппарат ДиаДЭНС-Кардио используется для терапевтического курсового воздействия методом электростимуляции биологически активных зон на запястье, способствует нормализации тонуса сосудистой стенки, расширению капилляров, улучшению гемодинамики в системе кожной микроциркуляции. За счет этого:
  • нормализуется артериальное давление;
  • улучшается общее самочувствие;
  • улучшается психоэмоциональное состояние;
  • повышается работоспособность;
  • уменьшается доза принимаемых медикаментов.
Аппараты ДЭНС – это инвестиции в самое дорогое, что у ВАС есть – в ЗДОРОВЬЕ!

Получить консультацию можно по тел. 8 (343) 206-49-26
Обновленный аппарат ДЭНАС-Кардио – можно заказать здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin Blogger...